Затерянный мир

Объявление

[реклама вместо картинки] НЕ проходите мимо,регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир » Драконья долина » Плоскогорья и равнины


Плоскогорья и равнины

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

kitty лежала на мягкой траве.Грелась
мсл:Как скучно,никого нет.
-ЭЙ?
Она вздохнула и перевернулась на спину.

0

3

Пролетая над равнинами, Ридор покружил, решив, приземлится и пройтись! Он очень редко ходил.
Приземлившись на задние лапы дракон оглядел площадку и встал на все четыре лапы. Затем медленно пошел, погрузившись в воспоминания.

0

4

kitty вздрогнула. Она чувствовала что здесь кто-то есть.Она встала и осмотрелась.
Да она угодала.Это был её единственный друг.........
-Ридор?!!
Kitty подлетела к нему .

0

5

Ридор остановился увидев летевшую к нему Kitty.
– Китти, привет! Как дела! – Дракон был очень рад ее появлению. Общение вот что ему сейчас было нужно!

0

6

-Привет!!!Нормально...А у тя? Ты так вовремя!!!!!!!
Она подлетела и села ему на нос.

0

7

Ридор улыбнулся
– Я всегда появляюсь вовремя. Вот вылез из моря так что у меня все просто замечательно. Вижу ты опять валялась на солнце? – Дракон улыбнулся еще шире.

0

8

Пока Ридор говорил Kitty пыталась удержаться но не смогла.Она села ему на плечё.
-кхм.......Ну как обычно!-Kitty улыбнулась в ответ-В это время стало так скучно жить.Ты не знаешь куда все делись?
Она подняла голову и взглянула ему в глаза
-ммм.....-*покраснела*-А у тебя семья есть?

Отредактировано kitty (2008-07-22 19:41:41)

0

9

Прости-опустила голову-не надо было задавать этот вопрос...

0

10

Дракон подождал пока Kitty устроится поудобней, на плече и медленно пошел дальше.
–И не говори. Я тоже давно не кого не видел и понятие не имею куда все подевались. – Дракон посмотрел на Kitty и поймав ее взгляд, поднял голову. – Нет, нечего, спрашивай. Семьи у меня нет.– Ридор снова посмотрел на Kitty и вновь улыбнулся. Он всегда улыбался когда хотел чтобы собеседник улыбнулся в ответ. Настроение сразу поднималось.

0

11

Kitty улыбнулась .
мсл: как хорошо когда есть дракон умеющий поднять тебе настроение!
-Как ты меня терпишь!-она взглянула на солнце и закрыла глаза
-Знаешь,а ты у меня первый друг...Я иногда так боюсьтебя потерять!За наши два дня знакомства я об этом думала раз 6.

0

12

До конца выслушав Kitty, Дор вздохнул.
–А что тут такого?  Я не заметил в тебе нечего такого, чтобы перестать тебя терпеть. – Остановившись дракон аккуратно взял Kitty в раскрытую лапу и внимательно ее осмотрел, как будто выискивая то что он мог пропустить. – И не бойся потерять дружбу это очень сложно, особенно если оба друга не хотят этого. – Ридор подмигнул ей.

0

13

-Спасибо.Я рада!!!
Становилось жарко и Kitty жутко захотелось купаться
-Просто из-за моего роста  некоторым со мной сложно дружить...Тебе не жарко?

0

14

-Немного есть. – Ридор раскрыл крылья и взмахнул ими, взбудоражив воздух. – А что есть предложения? Может, полетим к океану, там прохладней. – Не дожидаясь ответа, предложил дракон.

Отредактировано Ридор (2008-07-23 14:51:02)

0

15

-Давай!
Kitty взлетела вслед за ним...
А куда именно?

Отредактировано kitty (2008-07-23 14:50:38)

0

16

Ридор взмахнул крыльями и взлетел, зависнув в воздухе он подумал.
–Может на пляж?

0

17

Кивнув Ридору Kitty молча полетела .
------------>пляж

0

18

Ридор полетел стараясь не снести ветром Kitty.
------------>пляж

0


Вы здесь » Затерянный мир » Драконья долина » Плоскогорья и равнины