Затерянный мир

Объявление

[реклама вместо картинки] НЕ проходите мимо,регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир » Реклама » Реклама рол про животных


Реклама рол про животных

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

http://i026.radikal.ru/0802/ef/7b5f7042959a.gif
Это новая ролевая по мотивам книг Коты-Воители.Это ролевая для активных учасников,не для тех кто за раз бросает 5 ролевых игр.Мне очень нужны игроки и коровые любят такие игры и кошек прошу на мою ролевую игру...
Восхетительнй мир кошек ждёт вас,кошки могут быть как и домашнии,так и дикие.Вас ждут приключения,волнения,битвы и друзья..

Многие места ещё свободные,так что давайте к нам,незабудте пройти анкету!
+ Добрые и справедливые админы
+ Приятный дизайн
+ Много свободных мест
+ Идёт набор на модеров
+ Таблица
+ Ты можешь быть добрым или злым
-Мало народу(но это исправимо,только с вами...,так что зовите народ и минусов не будет)

Вам сюда!

0

3

Где-то в дали, раздаётся грохот. Ты проходишь, дальше он тебя преследует... Ты всматриваешься в деревья и видишь бешенную стрелу. Табун, словно ветер, проноситься перед тобой. Ты не можешь промолвить не слова и стоишь и просто смотришь. Через пару минут ты решаешь узнать, где обитает это чудесный табун и отправляешься в путь, дойдя до цели, ты ещё больше удивляешься какая тут красота и гармония и срёди всего этого стоит мощный мустанг и смотрит на тебя. Ты стараешься не делать резких движение, чтобы не дай бог спугнуть  его, но тут мустанг делает шаг вперёд и ещё один и он совсем не далеко от тебя....

Что бы не раскрывать все тайны, я закончу на этом. приходите и попробуйте себя в роле мустанга или других героев мы будем вас ждать...

http://dyx.mybb.ru/

http://i028.radikal.ru/0711/4a/cb74e7b516ac.jpg

0

4

Вы были когда нибудь на диком западе? я уверена что да! и мне кажется всем надоел один и тот же сюжет про Спирита и как его поймали и как он нашёл свою любовь! Предлагаю вам новый сюжет в котором будет всё иначе! Здесь вы сможете стать всем кем только душа захочет и лошадью и человеком и даже дикой кошкой и волком! В новом сюжете будет записанно вашк имя и вы сможете сами изменить историю табуна!Ну что понравилось тогда заходите к нам! Мы ждём именно ТЕБЯ!
http://i009.radikal.ru/0803/9a/0292139cff8c.jpg
http://spirit08yes.forumbb.ru

0

5

Новая ролевая про ВОЛШЕБНЫХ ВОЛКОВ!!!!!
Вы можете быть:
Обычным волком в стае
Волком-одиночкой
Оборотнем

Тут доступны:
Магия
Супер-способности
Оружие

  Заходите, не пожалеете!
Волшебные волки!
  Наши плюсы:
+добрая администация
+интересный дизайн
+мало правил
+можно ругаться матом во флуде
   Наши минусы
-много участников,но играет половина
-НЕТ ТЕБЯ!!!!

http://i015.radikal.ru/0711/ee/8184b4f9e3c1.gif
Волшебные волки

0

6

http://keep4u.ru/imgs/b/080218/3e/3e31a226e5abb66c9a.gif
Я верю: где-то там, вдали,
Где солнце греет край земли,
Где пред глазами горизонт,
Где купол неба полон звезд.
Есть место, куда я иду
Сквозь боль,несчастья и беду...
Есть место,что зовется Рай.
Во снах являлся мне тот край!
Там всюду солнце и простор,
Из трав сияющий ковер.
Там небеса голубизной
Усталый взгляд ласкают твой.
Тот мир волков к себе манит,
Дыханью смерти он закрыт.
Я верю, что он где-то есть:
Нигде иль там, а может здесь...
И вместе с девою цветка
Иду туда я сквозь века!(с)

http://wolfrainblue.6bb.ru/

0

7

Волки – это свобода, честь, отвага и мудрость. Люди их убивают, и скора они вымрут. И для этого природа создала место, где веками прячутся волки и их предки, а высокие горы защищают территорию «рая».

К нашему времени были основы две стаи волков и одна свора собак. Каждая из стай и своры имеют свои преимущества, свои хитрости и приёмы. Они обычный волки, но они сделаны природой, они ДИКИЕ звери!

Собаки, когда - то слышали историю о «рае», но это была лишь легенда. Молодым собакам рассказывали о нём старые псы, но время шло… Легенда начала раскрываться, тайна становилась явью, и многие собаки ушли.… Ушли из города. Деревень, ушли на поиски легенды. Они нашли и теперь они живут рядом с волками, рядом с природой! Но их прошлое не превратилось в легенду. До находки рая, они были жестоко унижены перед людьми. Человек сотворил из них бескорыстных, бессердечных тварей, и теперь они мстят.… Только их месть падает не на людей, а на волков.

Никто не идеален, в том числе и звери. Волки вели долгую и беспощадную войну, а всё из-за разносторонних умений, концентрации, характера. Но война прошла,… Выводы войны были таковы – волки разделились на две стаи: одна их них была наполнена мудрыми и спокойными волками, другая же была наполнена грязными, жестокими тварями!

Они выжили, что бы ты успел присоединиться к ним и помочь!

+ Администрация многого не просят
+ Отличный дизайн
+ Богатая фантазия

- Нет тебя!

http://zovpredkov.ipb.su/index.php

http://rr.foto.radikal.ru/0708/d6/a467274bf8db.jpg

0

8

http://i033.radikal.ru/0712/fb/33cc8dd98d94.gifhttp://i045.radikal.ru/0712/49/9fb1dd47d396.gifhttp://i011.radikal.ru/0712/83/e580b530da2f.gifhttp://i001.radikal.ru/0712/cf/2a81c3357e9e.gifhttp://i028.radikal.ru/0712/e7/1c8c3caeaf42.gif

Здравствуйте. Мы предлагаем чудесую возможность. Любите лошадей? Хотите окунутся в их мир? Если нет, то закрывай окно и забудь. Но если да, то дочинай этот пост до конца.                                                                         Наша ролевая дает огромную возможность окунтся в мир лошадей. Да не простых, а диких. Обещаем, тебе понравится!!! Не  жди!!! Просто нажми и все! Ты нам нужен!
http://mustang.6bb.ru
http://mustang.6bb.ru
http://mustang.6bb.ru 

0

9

Путь Волка

http://i028.radikal.ru/0711/b5/fffc097e8f71.jpg

http://wolfwolfy.4bb.ru/

Особенности:
• Красивое и творческое оформление форума;
• Множество разнообразных разделов, игровых и просто для общения;
• Наличие чата;
• Добрые и приветливые игроки;
• Хорошие админы;
• Есть интересный сюжет;
• Возможность ощутить на себе волчью жизнь;
• Живая и интересная ролевая игра.

В общем не хватает только вас!

Испытай на себе нелегкую жизнь в волчей шкуре - пройди Путь Волка!

0

10

http://i013.radikal.ru/0802/a3/f4a5df33694e.jpg
Ощути на себе жизнь волка,лошади,человека и многих других животных...Здесь тебе всегда рады!Пройди  черех Дикие края...Пройди припятствия   и ощути себя животным...В стае илли одиночкой!Злом иле добром.Не кто неговорит,что будет легко пройти дикие края!Но ты попробуй!может прерода изброла тебя?Все это ты можешь узнать в Диких краях....
Пройди Дикие Края
Помоги стаям!
Нажимай!

0

11

Дикая лошадиная жизнь... что может быть лучше? свежий воздух, палящее солнце, переливающаяся мраморная трава по колено, которая колышется от легкого дуновения ветерка. Вдруг на горизонте показались дикие лошади... она неслись и закидывали изящные головы, вдыхая степные запахи..
И впереди всех бежал серый, большой и мощный жеребец. он вел табун... лошади, шедшие за ним были радостными, счастливыми, сытыми.. они были РОДНЫМИ друг другу. Вот показался и второй табун. Такой же большой и счастливый. Лошади разных мастей и порд шли вперед за гнедым жеребцом. Он был изящен высок и грациозен. Совсем рядос ним, бок о бок скакала невысокая вороная кобылка. Она улыбалась, приглашая всех присоединится к их большой семье.
Хочешь и ты найти семью? стать родным в табуне серого жеребца, а может пойдешь за гнедым? А может ты и сам хочешь стать вожаком? Создать свой табун? найти свою любовь, которая свернет горы.
А может тебе хочется покараулить травоядных, засиживаясь в кустах. Выглядывать их день и ночь? А потом нанести удар в самую точку и выйти победителем.
Все в твоих руках! С нас лишь холст... твори! мы дадим тебе "кисть" и "краски" а дальше...
Хочешь увидеть все это? заходи: www.country.ucoz.ru
http://i010.radikal.ru/0710/e1/9611b184828d.jpg

0

12

http://i031.radikal.ru/0710/c4/f107d196c199.jpg
Одной древней легендой было предсказано: "Соберутся два противоположных прайда снова и вновь начнутся войны львов."

Итак Прайды Света и Тьмы собираются заново. Короли Тьмы подговаривают одиночек и изгнанников вступать в их ряды. Готовится заговор против "Светлых" львов - стереть их с лица земли...Грядет Война За Власть...Но все еще может изменится...Ходили слухи,что на севере видели охотникоы,а на юге расположились гиены,но правда ли это? Какую еще шутку сыграет с ними судьба...
А какую роль сыграешь в этой войне ТЫ? Зарегистрируйся и позволь неожиданным поворотам событий затянуть тебя в мир львов, магии и легенд!!

http://korollevkrovivlast.spybb.ru/

0

13

Король лев-Судьба прайдов
http://fc05.deviantart.com/fs26/f/2008/040/4/c/Kovu_and_Kiara_by_streets_devil.jpg
Симба встречается с Ковой и там их находит мать Кову(Зира) и чуть ли не убивает Симбу.Он возврвщается на свою территорию и его окружили все животные Саванны.Кову приходит извенится за мать,но Симба думает что он специально хотел его убить и преказывает животным убить его.Кияра пытается его спасти,но львицы не дают ей.Кову спасается бегством и животные прогоняют на его территорию.Кову растроился.Кияра обиделась на отца и ушла от него.

А теперь прайдам предстоит война или мир,выбери сам.
Наши плюсы- + :)
1.Класивый стиль оформление
2.Хорошие админы
3.Добрые учасники
4.Ограничения сняты
Наши минусы- - :(
1.Мало народу
2.Нет тебя
Форум:
Жми!
Жми!
Жми!

0

14

Всем доброго времени суток!Предлагаю вашему вниманию ролевую игру про волков. В сумеречном лесу происходят необъяснимые вещи, а старое кладбище хранит свои секреты.
Принимаются не только волки, но и различные лесные животные а так же собаки и кошки)))
Погода: - Оттепель сменилась неустойчивой погодой.Временами начинается метель, которая быстро превращается в дождь.Опять выпал снег и на полянах образовались лужи, которые затянуло тонкой коркой льда. Птицы прилетают из дальних стран и обустраивают гнезда.
Действие:
В стаю пришел новый волк - Хелсэт. Ночная тень расследует загадочные события, происходящие в Сумеречном лесу. На территории одиночек поселилась, пришедшая из дальних краев, рысь. В стае открылись ясли для малышей.

Заходите, не пожалеете! http://stayavolkov.rolka.su/ У нас есть свой чат.

Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
"Snowstorm" - главная по дизайну
Проводится набор модераторов!

З.ы Еще мы предлагаем объединение ролевых про животных, так что если кого заинтересует...Свои предложения оставляйте в гостевой книге на нашем форуме. Владелец будет назначен модератором, а если будет себя хорошо вести, то и админом))

0


Вы здесь » Затерянный мир » Реклама » Реклама рол про животных