Затерянный мир

Объявление

[реклама вместо картинки] НЕ проходите мимо,регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир » Принятие » Анкета для человеобразных


Анкета для человеобразных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник -
2. Вид (эльф,флури,неко,человек,оборонень и тд.) -
3. Пол -
4. Возраст -
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
7. Биография (Не Менее 3 Строк) -
8. Желаемый Статус -
9. Связь-
10. Вы Не Забросите Нас?-
11.Рекламить будете?(често)-

0

2

1. Ник - Андриель
2. Вид (эльф,флури,неко,человек,оборонень и тд.) - хаджиит
3. Пол -женский
4. Возраст - 25 лет
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -
За свою Семью в Темном Братстве жизнь отдаст без колебаний.Никому не доверет.Холодна ко всем,кроме Семьи.В бою не обращает внимания на раны,а лишь стремиться убить врага.Убивать предпочитает лишь одним хорошо расчитаным движением,чтобы жертва так и не узнала,кто ее убийца...К постороннним относится с крайним недоверием.Любит  ездить верхом.
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
http://i009.radikal.ru/0803/bf/47dbf6575960.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/41/8c33e16babab.jpg
7. Биография (Не Менее 3 Строк) -Никто никогда не замечал маленькую хаджиитку-воровку...Когда она была еще совсем юной,родители ушли.Семья приняла ее.Со временемона стала весьма хорошей убийцей,ее с детства учили убивать быстро,но и пытать научили.Когда Андриель исполнилось двадцать лет прошлый Слушатель должен был отправиться в обьятия Матери Ночи,но перед смертью он сказал,что следующей Слушательницей будет Андриель...
Сорри,чет новое было лень придумывать
8. Желаемый Статус -Администратор =) Лан,никакой пока не надо
9. Связь-ICQ: 486887348
10. Вы Не Забросите Нас?-посмотрим
11.Рекламить будете?(често)-често?Эт еще че такое?
Принята,хороших перс ~Караджа~

0

3

1. Ник - Триас
2. Вид (эльф,флури,неко,человек,оборонень и тд.) - Метаморфор
3. Пол - Девушка
4. Возраст — 18 лет
5. Характер (Не Менее 2 Строк) - Она скрытая и необщительная. Она предпочитает слушать и наблюдать. Но у нее большая тяга к городам. Друзей у нее немного. Но они самые лучшие. Триас хитрая и упертая. Снаружи она всегда холодна, но внутри нее всегда разгораются чувства. Но периодически на нее находят такие моменты, что она готова со всеми общаться.
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) - Высокая девушка. Волосы ее каштановые. Ходит она в белом плаще. При себк всегда меч, если она превращается в кого-нибудь, то он исчезает. На руках браслеты. Девушка изящная и грациозная. Походка ее плавная и легкая. Глаза Триас золотистые, как у волка. Она метаморфор, поэтому частенько превращается в кого-нибудь. Хотя ее часто можно встретить в истинном образе. А превращается она в основном, только для битвы или для удобства перемещения.
7. Биография (Не Менее 3 Строк) - Родилась она от светлой эльфийки и метаморфора. Магию она унаследовала от матери, а перевоплощение от отца. Шину никогда не была общительной, она часто проводила время одна. Гуляла по лесам. Она развивала свои способности практически одна. Только изредка ей помогали родители. Но родители обучали ее владению холодным оружием. Но лучше всего девушка овладела мечом и кинжалами. Лук ей никак не поддавался, поэтому она остановилась на этих орудиях. Вскоре они отправились в путешествие. Девушка не могла понять зачем вообще куда-то ехать. Она была немного обижена на родителей, поэтому не разговаривала с ними. В одном из городов Триас потерялась. Это было и случайно и нарочно. Эльфийка не стала искать родителей. Конечно она их очень любила, но что-то неизвестное манило ее больше. Так она осталась одна. Триас путешествовала одна. Периодически ей попадались хорошие друзья, которые иногда присоединялись к ней. Но а в целом, она путешествует одна. И ищет друзей.
8. Желаемый Статус — Кого ты видишь?
9. Связь- ЛС
10. Вы Не Забросите Нас?- Наверное нет
11.Рекламить будете?(честно)- Нет
Ну лучше бы рекламила!Ладно принята!~Караджа~

0

4

1. Ник -
к вашшим усслугам Магдаитиро..полное ссвое имя не поним-сс.
2. Вид (эльф,флури,неко,человек,оборонень и тд.) -
экхм.человекообразный змей-сс.
3. Пол -
попробуйте угадать..дам-сс,конфетку..
4. Возраст -
на вид..ну..лет 25-26..
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -
так-сс..значит,он доволньо персссона интересная.Циничный,наглый эгоиссст,который сделает всссе ради выгоды.Мссстительный,жестокий,но расчетливый и непредсссказуемый.Молчаливый,ссспокойный.Сссмотрит с высока.не знает ни любви,ни дружбы.ни вражды.для него ссуществует цель-предать всех и стать королем ссвоего мирка.Как лисса,как змея..нападет ссзади,втыкает нож в спину и иссчезает.Пофигист,любит ссмотреть на облака(вахвах).ессли когда нибудь у него будет любовь(что совершенно маловероятно) он превратится в сссущество примерно такое-крутой,черный и загрызет всех кто притронется к его скоровищу.Меняетсся очень быстро-защищает любовь от вссех и всся,в нем начинает зреть ревноссть.Хотя,со стороны кажется что он вообще не может любить.для него это слово-как пустое.
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
в образе человека он вроде со спины нормален..а когда обернется..белая,бледная кожа,змеиный взгляд и длинный фиолетовый язык(он может им аж до носа достать и не только..)растягиваемый по желанию самого существа..конечно,что то такое отдаленное человеческое в нем есть..но оно уж ОЧЕНЬ отдаленное..узкие змеиные зрачки,круглые глаза(у людей они,как известно,вытянутые)черные длинные волосы(со спины его частенько принимают за девушку) длинные черны ногти(коготкии).Торсом он хорош.Изящен,высок но немного более худ чем строен.одевается броско,но предпочитает одежды темных тонов.часто черные штаны,сандалии и длинный бордовый плащ.за спиной всегда носит трезубец.
в образе дракона это дракон примерно с большую таверну,то есть дракон молодой.дракоша иссине-черного цвета с такими же дикими красными змеиными глазами.Размах крыльев у него примерно вдвое тела.конечно,дракоша впечатляющий.лапы не очень короткие,хвост с булавой.по длинее тела бегут красные зубцы.уши похожи на кошачьи,морда самая обычная..ах да,на груди и на лапах из него торчат лезвия(что то вроде рогов).в остальном же-варсенал и защита точно такая же как и у других драконов его возраста.

7. Биография (Не Менее 3 Строк) -
мхм..как бы сказать..он и родителей то своих никогда не знал..первое,что помнит(а значит он был в сознательном возрасте..может десять лет)это незнакомое жуткое усмехающееся лицо..а потом,он понимает что это его лицо.и с тех пор он себя очень боялся и избегал зеркал,луж лишь бы не видеть свое отражение.Он занимался воровством,понимая что самая лучшая школа-школа жизни.Потом,он надоел быть всеобщим изгоем и ушел прочь.Встретил незнакомцаЮкоторый был чуть ли не двойником пятнадцатилетнего Магдаитиро бою на мечах и другим оружием.Позже Магдаитиро убил его,таким образом истребив свой же род.Он вновь пошел странствовать по свету.попути убивая всех,кто чем то ему досаждал(даже словом).Потом обнаружил в себе способность превращение в дракона и стал успешно ей злоупотреблять..развивал свои навыки,учился новым искусствам боя..и сам не заметил,как мир менялся вокруг..
8. Желаемый Статус -[nothing special.j'aime la m.o.r.t...]
9. Связь-
мыло
10. Вы Не Забросите Нас?-
да нет=)
11.Рекламить будете?(често)-
может и порекламим..

0

5

1. Ник -Ирен
2. Вид (эльф,флури,неко,человек,оборонень и тд.) -Сиф
3. Пол -женский
4. Возраст - 14 лет
5. Характер -Довольно милая,но могу быть и злой...часто меняется настроение.всегда грустная,но и весёлая,мой характер это всё понимножку.немного доверчивая,молчаливая,если сильно обидеть то всегда отомстит,довольно не предсказуемая особа в любой момент можат заплакать у кудато убежать а может наоборт рассмеяться.
6. Внешность  - http://i93.beon.ru/8/73/127308/31/4706231/x_f79cf3b1.jpegитак разбираем картинку.Как видно на картинке я блондинка.всегда в длинном чёрном плаще с капюшоном.Глаза как видно(ну если не видно то простите)тёмно зелёные.
7. Биография  -http://i93.beon.ru/8/73/127308/3/4705503/largeAnimePaperscans_BloodPlus_Dio.jpegэто вся наша команда.Нас создали люди.Как оружие.С самого детства нас учили убивать.Раны на нашем теле мгновенно заживали и мы думали что для нас не существует смерти...Но это оказалось не так смерть для нас была в виде стигматов.Когда они покрывали всё тело мы умерали,рассыпались...В конце концов мы взяли и сбежали узнали чья кровь нам нужна для того чтобы выжить и это оказалась кровь девушки Саи или её сестры Дивы какая именно мы не знали.Половина из нас рассыпалась осталось нас несколько.
8. Желаемый Статус -Идущая в ночи
9. Связь-ася:422-476-206
10. Вы Не Забросите Нас?-неа...
11.Рекламить будете?(често)-угу

0

6

1. Ник -
Сушио
2. Вид (эльф,флури,неко,человек,оборонень и тд.) -
Оборотень
3. Пол -
Женский
4. Возраст -
20 лет
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -
Сушио свойственны резкие смены настроения; иногда она бывает весёлой, а иногда серьёзной, иногда эмоциональной, иногда спокойной...Ей нравится пробовать всевозможные разные "амплуа", для неё это необходимо, чтобы найти своё истинное "я". Её настроение меняется в зависимости от ситуации, человека, погоды. Она очень преданный друг. Всегда поможет в трудной ситуации или подбодрит. За своих друзей стоит горой. Также не любит наглых и высокомерных людей, которые жестоко издеваются над младшими, либо над слабыми. Когда происходят стычки между друзьями, Сушио пытается "разбавить" негатив интересным разговором, либо шуткой. Но факт таков, что она обязательно влезет в чужую ссору.
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
Если считать честно у Су более мужская внешность. Короткие, синие волосы, фиалковые глаза придают женствинность. Черная как это назвать, топ с синими полосами, такая же юбка.
Что касается вида животного, вообще у Сушио два вида животных. Расскажу о первом:
http://s46.radikal.ru/i113/0908/a8/86477f8f04aa.jpg
Черная как смоль шерсть, белые как снег крылья, серые как сталь глаза.
Следущий вид:
http://s48.radikal.ru/i121/0908/f8/af1c0daa0545.jpg
Синий дракон, мне кажется, что картинки достаточно.
7. Биография (Не Менее 3 Строк) -
Родилась Сушио в простой японской семье. Ну, как в простой - отец человек, а мать - оборотень. Да пожалуй одна из самых "весёлых и странных" семей во всём Мире. Семья Сушио не была бедной, но и не жила в роскоши. Отец работал архитектором в местной компании, а мать была домохозяйкой. Иногда она подрабатывала портнихой, но это скорее было, как хобби, чем обязывающая работа. Сушио всю жизнь росла пацанкой. Она никогда не любила общаться или играть вместе с другими девочками. Машинки, пистолеты, футбольные мячи, биты... - это всё про Сушио. Всю свою жизнь она является хулиганкой. В её округе каждый мент знал в лицо Сушио. Многие спрашивали - "Зачем тебе это? Ты же девочка! и т.д." На, что Сушио всегда ухмылялась и говорила - "Мне скучно. делать нечего..." Конечно же все были всегда в шоке от того ответа. Способности у Сушио проявились, где-то к 11 годам.
8. Желаемый Статус -
.:.Синяя Надежда.:.
9. Связь-
hinata-cat@li.ru
10. Вы Не Забросите Нас?-
Нет
11.Рекламить будете?(често)-
Нет (я не умею)

0


Вы здесь » Затерянный мир » Принятие » Анкета для человеобразных