Затерянный мир

Объявление

[реклама вместо картинки] НЕ проходите мимо,регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир » Подводное озеро » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Озеро,у которого растут кристаллы.
Озеро прозрачное.

0

2

Твист медленно плыл под водой,он решил вынурнуть и осматреться.
Твист вынурнул и осматрелся,он никого не увидел и загрустил,потихоньку пряча свои головы в воде.

0

3

Вивьен   прилетела сюда...Она вдохнула воздух и выдохнула...Волчица крылатая была  очень большой 6-7метров...Она  приземлилась в воду и взглянула на гидру,необыкновенным ей это непокозалось....Странно,но она многое знала.щас она еще  молодаяЮно мудрая волчица...Уши встали торчком,крест весел на груди с серебрянной цепочкой...

0

4

Триас неспеша шла по краю воды. Превращаться в кого-то ей было лень. Девушка остановилась. В ее поле зрения попался волк. Триас не стала долго думать. И на берегу, через несколько секунд, был дракон. Это первое, что пришло Триас в голову. А оказаться в пасти крылатого волка девушке совсем не хотелось. Метаморфор сложила крылья и замерла. Ей интересно было наблюдать за реакцией. мсл: "Если она вполне дружелюбная,то можно и подружиться... Хотя в таком обличии меня будут бояться" Триас зевнула во всю пасть и стала ждать. Меч, который был за спиной стал мленькой полоской на спине.

0

5

Вивьен выплыла из под воды и вышла встряхнувшись...волчица,ростом с дракона,причем крылатая,как бы это непокозалась странным,а то и больше его...У Вивьен есть свои способности.Ви взглянула на девушку и видела ее настоящее обличее...Много лет прошло после обиды и убийств стаи...Да,странная роль пришла в жизнь волчицы,а шаманы говорили и продолжают говорить пророк судьбы она...Вив взглянула на девушку холодным взглядом,она больше не домашня,а дикая и ее не станет...

+1

6

Триас внимательно разглядела волчицу. мсл: "Миленько..." Она пока ничего не предпринимала. Только выжидала. Дракон внимательно изучала незнакомку. Триас ничего не придпренимала, только ждала... Метаморфор посмотрела на воду, в котором ясновиделась драконья морда. мсл: "И как меня угораздило именно в нее превратиться? Я же не люблю ее, Просто не навижу! Ладно потом что-нибудь придумаем получше!"

0

7

Вив взглянула холодно на девушку и проговорила-Нечего,скрываться за оболочкой другого...Многие видят ваш сущный облил...Ее тон был спокоен и мудр...Она не боялась за себя...Ви взглянула на  девушку и посмотрела на свой крест.Вскоре она взглянула на небо и стала любоваться им,несводя глаз с девушки...
офф:Я пошла спать!Завтра приду...пока...

0

8

офф: Пока))) Только маленькая поправочка. Метаморфора можно чувствовать, что это не истинный облик. Но видеть нельзя... Покрайней мере у меня такие сведения

-А с чего вы взяли, что это не мой облик? - проговорила Триас, поддерживая холоный тон. Она улыбнулась про себя. мсл: "Первая, кто чувствует, что я это не я..." Метаморфор стала тоже смотреть в небо. мсл: "Полет это прекрасно!" Девушка была хитра и достаточно умна, чтобы запуать даже самого недоверчивого. Триас ждал ответа от необычной волчицы.

0

9

А вам это надо знать?Откуда я взяла?Вы недумайте,что я буду расказывать вам.Это секрет и пока кроме меня никто не знает!Сказала Вивьен и посмотрела на девушку,точнее на дракона,которого она видела,но облик девушки ей был виде....Она  смотрела ей в глаза,холодный взгляд смотрел в цель и ждал ответа...

0

10

Триас не стала отворачиваться. Она тоже смотрела в глаза
-Раз секрет, то возможно вы во мне ничего не видете... - проговорила дракон. Ее забавляла вся ситуация и она была не против немного повздорить. Хотя одиночество тоже на нее наводило тоску. Триас ждала продолжения всей сцены. мсл: "Какие мы секретные! Ну ничего я добьюсь как-нибудь..." Дракон смотрела в упор на волчицу. мсл: "Хотя стоит мне прикоснуться и я все узнаю, но так становиться совсем скучно..." Метаморфор провела лапой по воде, не сводя глаз с Вивьен.

0

11

Вивьен неотводила взгляд от девушке и сказала-Знает,миледи!Это вас не касается!Проговорила она и не спускала глаз с девушке...Ее взгляд был холоден и непонятен для каждого и она проговорила-Хотите,добивайтесь,хотите нет!Вы наверно раньше слышали про волчицу Вивьен?Которую все время выгоняли с соревноаваний и всяких боев?Знаете почему?!Потомучто она все время выигровала,и  недумайте ничего у каждого свои способности,так вот я и есть она!Надеюсь вам больше ничего не интерестно...Проговорила Ви и подумала-А даже если интерестно не скужу...Много хотите...

0

12

-Значит вас зовут Вивьен... Что ж приятно познакомиться! - дракон улыбнулась. мсл: "А она не так слба как я думала. Ладно поменяем тактику..." Девушка не сводила глаз с волчицы.
-Если что-то надо то я узнаю - задумчиво произнесла метаморф. Она не собиралась отступать. К тому же у нее было много других планов...

0

13

Вив взглянула на девушку и проговорила-Вам.не кажется,что  праблемы лучше обойти староной,нежели в них лесть?Или что то у вас голова болит?Вив долго могла издеваться и некогда бы незакончила...Она хитро улыбнулась и посмотрела голубыми глазами в ее глаза...

0

14

Триас хихикнула
-Спасибо, что беспокоитесь о моем здоровье. Но все впорядке! Может у вас что-то болит? - последнее предложения она произнесла с некой издевкой. мсл: "А я здорово повеселюсь! Может и друга обрету!" Дракон зевнула. Ее сильно клонило в сон. Она ждала ответной реакции. Пути к отступлению не было. Может только в атаку по обходной...

0

15

Нет,уж!Вы не так все поняли!Я говрорю совершенно другое...Сказала  волча и отвернулась смотря на небо,потом повернула взгляд в кусты и смотрела  туда...

0

16

Кристальное озеро дрогнуло из его  дна поднималось нечто. Гадзилла быстро выплыла на верх. Обрызгав при этом всех кто находился около озера. Ящера была примерно такого же размера что и дракон. Шея Гадзилла была  довольно длинная, лапы сильные и очень ловкие, а хвост примерно  метров пять.
Ящера оценивающе посмотрела на  волка и девушку.
-Что вы здесь делаете? - прошипела змея и вылезла на берег.
По виду Ящеры можно было понять, что она не собирается нападать.

Отредактировано Гадзилла (2008-03-12 19:13:46)

0

17

Триас спокойно проследила за реакцией. мсл: "Я то все поняла! Вот и напряжение спало!" Дракон улыбалась. Вдруг из воды вылез кто-то. Метаморф удивленно посмотрела на ящера. мсл: "Миленько..." Она стала сразу досканально изучать его и считать все плюсы и минусы образа.
-Мы беседуем... А вы? - проговорила дракон с маленьким любопытством. мсл: "Лапки мощные! Ну да ладно..."

0

18

- Смотрю за озером. Все воды,  которые соприкасаются с океаном мои владения. Я не многу халатно к этом относится...
Гадзилла немного прищурилась, говорила она  двойственным шипением, хвост сначала метался, но потом плюхнулся в воду.  Змея стряхнула с себя капельки воды и посмотрела на дракона. Для неё это был простой дракон, Ящера даже не догадывалась что это метаморф. Хотя это не имело никакого значения.
Змея терпеть не могла метоморфов. У них нет истинного лица и даже не знаешь кого ненавидеть.

0

19

-Все с тобой ясно... - проговорила метаморф немного задумчиво. Она посмотрела в кусты, а потом вновь на змея
-Как твое имя? - проговорила дракон. Триас стало как-то грустно. Неизвестная причина налегла на метаморфа. Стала так тоскливо и грустно. Дракон тяжело вздохнула и стала всматриваться в воду. На дне виднелись камушки и плавали мальки. На морде появилась улыбка. Дракон не отводила глаз от воды, но в тоже время была внимательна к собеседнику.

0

20

Гадзилла посмотрела в воду, а потом обратно на дракона.
-Гадзилла, The Sovereign of Sea Abysses. Это моё иностранное название. - Змея шипела, но до сих пор была дружелюбна.
-Ты тоже водное существо? просто раньше я тебя не видела. - В узких щелочках Ящеры таилось что-то. То, что обычно взрывается из глубины. Гадзилла легла на влажную каменистую скалу и почти презрительно осмотрела знакомую.
-А тебя как зовут, незнакомка?
Внезапно змее захотелось  в воду, прохладную, прозрачную воду. Ей было так легко там, в пучине. Но её никогда не одолевала грусть, это чувство она почти никогда не испытывала. Во всяком случае, так говорила.

0

21

-Я Триас. Нет, моя стихия огонь. - проговорила дракон. Метаморф тщательно вспоминала все повадки и способности этого образа. Это не занимало много времени, поэтому все лугко восстановилось. Девушка внимательно следила за движениями Гадзилы. мсл: "Похоже я ей не подуше! Да, и ладно мне только прикоснуться к ней и все!" Триас сделала шаг вперед и вновь стала наблюдать за рыбками.

0

22

Вивьен взглянула на  Триас  и взмыла в воздух.Она полетела зиг загами...Потм нармально полетела прямо ввысь и  улетела куда то---------Куда глаза глядят

0

23

-Почему ты- матаморф хочешь скопировать меня?
Гадзилла сама удивилась этой мысли. Она всегда говорила на прямик и возможно не всё было в точку. Гадзилла сделала шаг назад  и смотрела за драконом.
-В кого ещё ты превращаешся? - шипящий, чуть мерзкий голос разносился эхом по пещере.  Гадзилле нравился этот эффект и Ящера добавила несколько слов на родном, змеином языке.

0


Вы здесь » Затерянный мир » Подводное озеро » Кристальное озеро