Затерянный мир

Объявление

[реклама вместо картинки] НЕ проходите мимо,регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир » Принятие » Анкета для мутантов


Анкета для мутантов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник -
2. Вид (мутанта) -
3. Пол -
4. Возраст -
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
7. Биография (Не Менее 3 Строк) -
8. Желаемый Статус -
9. Связь-
10. Вы Не Забросите Нас?-
11.Рекламить будете?(често)-

+1

2

1. Ник -Караджа
2. Вид (мутанта) -Драконо-собака или Велоцираптор
3. Пол -Женский
4. Возраст -около 40 лет
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -Хитрая,добрая.Она активная.Тело сильное,хорошо подготовленное к бегу и прыжкам.
Она общительная и бывает агресивной.Она бывает весёлой.Она любит много бегать,у неё истинкты собаки,она любит грысть кости.
Также она ведёт себя как дракон,она мудра и охраняет свои драгоценности.
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
http://tn3-2.deviantart.com/fs10/300W/i/2006/089/6/0/BOOT_Monster_by_SilverPoot.jpg
Голова Караджи как у дракона,крыльев у неё нет.Уши заострённые и широкие,глаза голубого цвета.У неё шерсть,как бы грива и очень пушистая белого цвета.Пальцы у неё как и дракона,как и у собаки,когти большие.Хвостик как у собаки.Язык как у ящера.
7. Биография (Не Менее 3 Строк) -Она вылупилась из яйца около берега.Родители были такие как она,они жили стаей.
Она жила вэтом рире 40 лет и досихпор живёт.Она долго сеяла ужас на деревни и город.У неё недавно появилась новая способность к перевоплашению,она может перевоплощатся в Велоцираптора.
И вот она выросла и стала жикой тварью.
8. Желаемый Статус - ~Sowing chaos~
9. Связь-Лс,Мэил
10. Вы Не Забросите Нас?-Нет
11.Рекламить будете?(чесно)-Да

Принята!

0

3

1. Ник -
Эни, Эника
2. Вид (мутанта) -
Ну даже объяснить нельзя никак...Отдалённо напоминает лошадесобакодракона.
3. Пол -
Жен
4. Возраст -
15лет (всего живут 30-40 лет)
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -
  Взбешенная, активная, неугомонная. Любит одиночество и терпеть не может толпу, давку и повышенное внимание к себе. Но несмотря на всё это она очень скрытна и осторожна. Не боится трудностей, если придётся, то она вступит в схватку даже с существом, превосходящем её в размерах и в силе. Недоверяет даже друзьям. Всегда поступит по-своему.
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) -
Это очень крупный зверь (длина с хвостом - 14м, вес - 700кг, высота - 2м). Голова у Эни смахивает на лошадиную, но имеет два рога. У неё собачье телосложение и шесть сильных лап с острыми невтягивающимеся когтями. У неё длинный тонкий хвост, раздваивающийся на конце. Сама Эника коричневого цвета, кончик носа, хвоста и лап с фиолетовой короткой шерстью. Грива и кисточки на концах хвоста голубого цвета.
7. Биография (Не Менее 3 Строк) -
  Эника родилась и выросла вместе с матерью. Она была такой же как и Эни, но была чисто белой и хвост её был нераздваивающимся. Мать воспитывала, кормила, защищала Эни. Но сама она никогда не знала своего отца да и других таких же как она (или хотя бы похожих). Несмотря на некую схожесть с лошедьми, Эника и её мать были хищниками. Они жили вместе в лесах и охотились там на других существ поменьше.
  Но полгода назад Канни (так звали мать Эники) куда-то бесследно пропала. С тех пор Эни совершенно одна...
  Её мать не умерла, но она об этом не знает
8. Желаемый Статус -
~Загадка природы~
9. Связь-
ЛС, емейл
10. Вы Не Забросите Нас?-
Нет
11.Рекламить будете?(често)-
Незнаю...
Хорошая анкета.Принята.Вивьен.

0

4

1. Ник -Луна
2. Вид (мутанта) -волкодракон
3. Пол -женский
4. Возраст - 1400(я уже подросток)
5. Характер (Не Менее 2 Строк) -Милая, ласковаянеутомимая,ищущия приключения.Не боится драк, врагов и тд.Но не долюбливает большое количество окружающих,лучше всего чтоб её окружали лишь блиские ,за друзей готова отомстить.Скрытная,попасть к ней в друзья сложно , но те кто попадают в это список, надежно защищены её защитой.
6. Внешность (Не Менее 2 Строк) - 1 картинка это я сейчас .2 картинка -мое превооплощение , а 3 картинка я в гневе. На 4 когда уже взрослой.
7. Биография (Не Менее 3 Строк) -Луна всегда была с отцом . Отец был  волком,а мать драконом.Но повиду она пошла вся в маму но повсему остальному она пошла в отца.Еще я умею плавать под водой и на поверхности воды.Потом через 3 года отец умер от старости. А мать ушла когда увидела , что я уже взрослая , и могу сама о себе позаботится. Но перед тем как уити она научила  меня перевооплащатся в  черно зеленою птицодракона и входит в гневное состояние.
8. Желаемый Статус -Луная наследница
9. Связь-лс емейл
10. Вы Не Забросите Нас?-нет
11.Рекламить будете?(често)-если надо

Отредактировано Луна (2010-03-21 17:36:14)

0


Вы здесь » Затерянный мир » Принятие » Анкета для мутантов