Затерянный мир

Объявление

[реклама вместо картинки] НЕ проходите мимо,регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир » Берег » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Ящера влезла на пляж и стряхнула последние капельки морской воды  со своей гладкой чешуйчитой коже.  Её огромные лапы шли по обжигающему песку, вскоре Змея начала копать огромными лапами песок  и через некоторое время скрылась в огромной дыре.
>>> кристальное озеро.

0

3

Ридор вынырнул из океана мсл: “Вода здесь на много теплей чем в стране нашего племени”. Он специально не назвал эту страну своей, она перестала быть его уже очень давно. Дракон взлетел прямо из воды и осмотрев пляж приземлился на мягкий песок. Редор закрыл свои глаза затем встал на задние ноги и застыл как статуя. Волны плавно наплывали на берег и также плавно возвращались в океан. Редор продолжал слушать. Его чешуйки из белых превратились в нежно голубые, как сегодняшнее небо. Наконец дракон посмотрел на небо и тихо вздохнув снова закрыл глаза.

0

4

Достаточно прогревшись, Ридор взмахнул крыльями и легко взлетев, на миг застыл в небе. Посмотрев по сторанам, он стрелой полетел прочь от моря.

0

5

Оказавшись над океаном, он упал в воду вниз головой и сложив крылья, на приличном расстоянии от берега. И проплыл это расстояние в миг. Вылезая на берег он отряхнулся и попытался найти Kitty взглядом.

0

6

Kitty вместо того чтобы последовать за Ридором в воду полетела на берег.
Она подошла к воде и потрогала её задней лапой.
-Брр....Тут и правда намного холоднее.
Она резко взлетела и нырнула в воду.
Она любила воду.
-Ухх, я сто шестнадцать лет не купалась.

0

7

Ридор увидел, как Kitty нырнула и медленно пошел к тому месту. Ему вдруг сильно захотелось развеселить ее. Подойдя, он вошел в воду и поднырнул. Когда Kitty оказалась над его головой поднял ее и поплыл так быстро как умел удерживая дракониху на носу от падения. Он плыл, делая крутые повороты и даже пару раз выпрыгнул из воды, при этом он смеялся так, как позволяла ему вода.

Отредактировано Ридор (2008-07-24 07:34:22)

0

8

-ааа-Kitty совсем этого не ожидала
Ей вдруг стало очень смешно!!!От этого она даже не могла ничего сказать...

0

9

Ридор плыл так быстро как умел, потом резко развернулся и поплыл к берегу. Когда до берега оставалось совсем нечего он подпрыгнул и расправив крылья мягко приземлился на песок.
–Ну что понравилось плавать? – с улыбкой произнес Ридор совсем забыв, что Kitty у него на носу и может упасть пока он говорит.

0

10

Kitty ржала как ненормальная!Да ей понравилось!!!!!!!!
-Ой...-опомнилась-прости както так поржать захотелось*Kitty отвела глаза и покраснела*
Я начала плавать как только родилась потом у меня почти сто шестнадцать лет небыло возможности.

0

11

–Смейся сколько хочешь! Я тоже тоже с рождения начал плавать и не знаю как это жить без воды. На то я и водный дракон. – Ридор улыбнулся.

0

12

Kit ответела ему той же улыбкой и снова плюхнулась в воду.
-Поплыли далеко-хоть Kitty и была маленьким драконом она могла разгоняться до скорости большого или даже быстрее...-Дава-а-ай

0

13

Ридор залез в воду и поплыл за Kitty мсл: “А она очень шустрая!” Дракон вновь улыбнулся мсл: “Какой то я сегодня улыбчивый” он рассмеялся.

0

14

-Делись,что веселишбся?
мсл:Надомной наверно издевается!
Kitty подплыла поближе к Ридору чтобы лючше слышать его.

0

15

–Просто хорошее настроение. Вода всегда улучшает мое настроение. Обожаю плавать. Хочешь есть? Я могу поймать немного рыбы.

0

16

-Не,нихочу.-Тихо сказала дракошка.
МСЛ:Ндя...Скорей рыба сьест меня!-Кит засмеялась.
-Пойдём на солнышко?Мне чёт холодно...-она медленно поплыла к берегу.

0

17

Интонация Kitty напрягла его
–А пять что-то не то ляпнул– пробубнил Ридор себе под нос. Когда драхониха засмеялась, он с недоумением уставился на нее и поплыл следом, все еще с подозрением поглядывая на нее.

Отредактировано Ридор (2008-08-23 12:33:19)

0

18

-Ну?Что будем делать?-весело спросила Кит вылезая на берег.

0


Вы здесь » Затерянный мир » Берег » Пляж